Новости Самары
Портал города Самара samru

Грушинский фестиваль набирает обороты и просмотры

2 июля стартовал 47-ой международный интерактивный фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, посвящённый 75-летию Великой Победы.

грушинский фестивальВпервые фестиваль проходит в онлайн-формате, но это не помешало сохранить его многолетние традиции. Как раньше на фестивале работали несколько сцен, так и в этот раз на официальном сайте Грушинского работают четыре концертных окна.

На этих четырёх онлайн-сценах гости фестиваля могут видеть любимых исполнителей: Олега Митяева, Галину Хомчик, Андрея и Ирину Колесниковых, Валерия Бокова, насладиться концертами молодых исполнителей Василия Уриевского, Павла Пиковского, Ромарио и многих других. На просторах Интернета Грушинский фестиваль объединил поклонников авторской песни из множества регионов России (Ульяновска, Самары, Тольятти, Казани, Тюмени и др.).

На связь с участниками и гостями фестиваля вышли единомышленники из Нью-Йорка, Чикаго, Сан Франциско, Парижа, Торонто… В первый же день к Грушинскому фестивалю на сайте и в социальных сетях присоединились более 50 тысяч человек. И всё это только начало, ведь впереди ещё три волшебных дня Грушинского фестиваля. Всех ждут тёплые встречи на онлайн-площадках, объединяющих весь мир!

Сегодня, 3 июля, на сценах: Валерий Боков, Вячеслав Ковалев, Роман Ланкин, Григорий Данской. В 21.30 (время московское) в главном окне состоится концерт Олега Митяева.

Программа Грушинского фестиваля 2020

Также всех ждут кулинарные мастер-классы и творческие встречи. Полную программу 47-го интерактивного международного Грушинского фестиваля смотрите на официальном сайте grushinfestival .ru. За трансляциями выступлений и новостями фестиваля можно также следить в пабликах фестиваля.

0+

17:08 03.07.2020



Главные события

Новости Самары

  17:28  В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
  11:39  График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
  10:54   На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
  10:15  Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
  09:38  Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
  09:04  Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


27 апреля 0:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru