Новости Самары
Портал города Самара samru

На Ставропольской в Самаре снесут незаконные ларьки

На улице Ставропольской в Самаре снесут незаконные торговые объекты.

Глава Самары провела проверку торговых объектов

Накануне, 7 июля, торговые ряды посетила глава Самары Елена Лапушкина. Сейчас там 22 объекта потребительского рынка.

"Незаконно размещенные объекты торговли в скором времени демонтируют, а с владельцами павильонов, у которых заключены договоры аренды, будет проведена разъяснительная работа по соблюдению чистоты торговых точек и закрепленной за ними территории", - рассказали в пресс-службе администрации областной столицы.

07:59 08.07.2020



Главные события

Новости Самары

13:05   
В Самаре пустят 31 новый трамвайный вагон и обновят пути на 15 участках
11:45   
Жителя Самарской области оштрафовали за взлом чужой страницы в социальной сети
10:21   
В декабре жители Самарской области получат пенсии раньше срока
10:02   
Завершается масштабный ремонт Приволжской районной больницы Самарской области
09:39   
Внутренний ремонт хирургического корпуса больницы Похвистнево начнут в 2026 году
09:16   
Семейный МФЦ с кабинетом «Сердце воина» для помощи жителям открылся в Чапаевске



Новости Самары


11 декабря 14:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru