Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре опять сломался электробус

С 7 июля в областной столице опять временно перестал ходить единственный в Самаре электробус.

электробус в самаре

В городском ТТУ сообщили, что причина этого - техническая неисправность.

Напомним, электробус №108 курсирует между Самарой и Южным городом. В последние недели его движение уже несколько раз приостанавливали по различным причинам: неисправность, истечение срока договора на опытную эксплуатацию, проведение профилактических регламентных работ, связанных с обслуживанием зарядных подстанций.

Итоги тестовой эксплуатации электробуса собираются подвести не раньше сентября.

09:00 08.07.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:40  Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
  10:47  На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
  09:52  Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
  09:25  Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
  08:57  Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
  08:43  Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


18 сентября 5:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru