Новости Самары
Портал города Самара samru

Грушинский фестиваль попросил поддержать его деньгами

На сайте фестиваля авторской песни им. В. Грушина появилась просьба о финансовой поддержке.

"Друзья, вот и состоялся Грушинский фестиваль-2020. От всех участников и организаторов выражаем вам большую благодарность за то, что были с нами все эти фестивальные дни и подпевали. Мы это чувствовали даже на расстоянии. Если у вас есть желание поддержать нас, благодарности принимаются тут", - говорится в сообщении организаторов со ссылкой на страницу "Пожертвование на развитие фестиваля".

Напомним, в этом году впервые в истории Грушинский фестиваль прошел исключительно в онлайн-формате. Из-за коронавируса провести мероприятие традиционно, на Мастрюковской поляне, было нельзя.

Со 2 по 5 июля на сайте фестиваля транслировались концерты, творческие встречи. По словам министра культуры Самарской области Бориса Илларионова, трансляции в общей сложности посмотрели более 500 тыс. человек - в соцсетях, на Youtube и официальном сайте Грушинки.

Грушинский фестиваль попросил о финансовой поддержке

0+

08:43 09.07.2020



Главные события

Новости Самары

  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  10:44  Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4
  09:53  Новые творческие пространства откроют в Жигулевске и 5 районах Самарской области
  09:22  График выплаты детских пособий в Самарской области скорректируют из-за праздника
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
  08:41  Жителей Самары попросили рассказать о том, как им удобнее оплачивать проезд



Новости Самары


1 марта 1:11


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)