Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарском ДК директор получала зарплату за фиктивного работника

В Самарской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении директора районного дома культуры.

судья с молоткомКак сообщает региональная прокуратура, в ходе проверки было установлено, что бывший директор муниципального бюджетного учреждения «Алексеевский районный дом культуры» в 2019 году фиктивно трудоустроила свою знакомую и получала за нее зарплату.

По версии следствия, речь идет в общей сложности о получении 63 тыс. рублей.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).

09:50 10.07.2020



Главные события

Новости Самары

  13:03  Продажу спиртного временно запретят на 19 улицах Самары в ноябре
  12:32  Два города в Самарской области будут объединены
  11:39  Старый дом на улице Олимпийской в Самаре снесут по решению суда
  10:42  На Хлебной площади в Самаре установят садово-парковые диваны и детскую площадку
  09:47  Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
  09:20  Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома



Новости Самары


21 октября 1:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru