Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительницу Самары накажут за то, что ее дети вылезли за окно многоэтажки

Ранее в одной из социальных сетей было выложено фото - маленькие дети сидели за внешней решеткой на подоконнике многоэтажки, расположенной на ул. Вилоновской.

судья с молоткомКак сообщили в ГУ МВД по региону, фотографией заинтересовались правоохранители.

Выяснилось, что малыши в возрасте 1 и 4 лет живут со своими родителями и 2-летним братом в съемной квартире. Мать малышей - гражданка одной из соседних республик, имеющая вид на жительство на территории РФ - объяснила, что занимались домашними делами, а дети играли. Когда женщина ненадолго вышла из комнаты, ребята взобрались на подоконник. Вернувшись и увидев детей на окне, мама их оттуда сняла.

Теперь в отношении женщины составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей), и ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение порядка выбора места пребывания или жительства).

10:46 14.07.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 12:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru