Новости Самары
Портал города Самара samru

Во время грозы в Самаре упали 35 деревьев

Сегодня, 14 июля, службы благоустройства ликвидируют последствия грозы, произошедшей в областной столице накануне.

В Самаре ликвидируют последствия урагана

Всего в Самаре упали 35 деревьев, из них 15 на проезжую часть. Деревья убрали с дорог еще до полуночи, сейчас их распиливают и вывозят на свалку.

В районе пересечения ул. Подшипниковой и Революционной, а также на улице Мичурина во время грозы упали две опоры уличного освещения. Электроснабжение жителей при этом не нарушалось. Сейчас на местах ведутся восстановительные работы.

Также упавшие деревья убирают в парках и скверах, в том числе на площади Куйбышева, в Струковском саду.

Сегодня Приволжское УГМС предупредило, что ночью и днем 15 июля местами в Самарской области вновь может начаться гроза, с сильным шквалистым ветром 15-20 метров в секунду.

15:40 14.07.2020



Главные события

Новости Самары

15:47   
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», его заменил Сергей Булатов
11:41   
Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
10:31   
Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
10:06   
В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
09:27   
Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
09:07   
Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период



Новости Самары


1 апреля 20:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)