Новости Самары
Портал города Самара samru

На 7:00 в Самаре продолжают тушить пожар на складе

Пожарные вторые сутки тушат склад, загоревшийся в Самаре на ул. Профильной.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, ночью 15 июля, в 3 часа 19 минут, была объявлена ликвидация открытого горения. Однако на месте в настоящее время продолжаются работы по полной ликвидации пожара.

Напомним, склад с изделиями ПВХ загорелся в Самаре днем 13 июля. В разных районах города распространились дым и запах гари. Локализация на месте пожара была объявлена еще 13 июля в 19:39 (на площади около 7,5 тыс. кв. метров наблюдалось очаговое горение; площадь, пройденная огнем - 10 тыс. кв. метров). К утру 14 июля площадь пожара уменьшилась до 2 тыс. кв. метров, а к 21:00 - до 650 кв. метров.

Погибших и пострадавших нет.

Пожар на складе в Самаре

06:57 15.07.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 13:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru