Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец приговорен к обязательным работам за незаконную ловлю рыбы

 Житель Волжского района Самарской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  пп.«б, в» ч.1 ст.256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

волгаКак рассказали в региональной прокуратуре, 10 мая мужчина поставил три сети, размером по 50 метров каждая, на Кутулукском водохранилище около села Богдановка Борского района.

С их помощью он выловил 40 карасей, 8 лещей и 6 линей. Ущерб Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства оценен на сумму 34 тыс. рублей.

Суд назначил мужчине наказание в виде обязательных работ,  а также взыскал с него сумму причиненного ущерба.

13:00 15.07.2020



Главные события

Новости Самары

  11:57  Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
  11:43  Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
  11:01  В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
  10:18  Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
  09:53  Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
  09:19  Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды



Новости Самары


21 мая 3:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru