На 974 километре трассы М-5 «Урал» в Тольятти пустили движение под строящимся путепроводом со стороны Москвы в направлении Самары.

Теперь потоки транспортных средств перераспределяются при движении в направлении областной столицы после кольца ул. Куйбышева, Магистральной и Железнодорожной.
"Для проезда транзитного транспорта и автомобилей местных жителей в направлении Самары необходимо пользоваться вновь построенным съездом под путепроводом. Для этого в районе надземного пешеходного перехода необходимо продолжать движение по двум крайним правым полосам автодороги. В месте сопряжения с существующей федеральной трассой также установлен светофор для обеспечения выезда из прилегающего микрорайона Тольятти с улицы Параллельной", - рассказали в "Поволжуправтодор".
Схема движения в направлении Тольятти осталась прежней. Действуют обе крайние левые полосы на повороте с ул. Магистральной на ул. У. Громовой. На этом перекрёстке также установлен светофор. Поворот разрешён при включённом зелёном сигнале дополнительной секции (стрелки) светофора.





