Новости Самары
Портал города Самара samru

Снова продлено ограничение движения по улице Некрасовской

В связи с производством работ по техническому перевооружением теплотрассы в Самаре по улице Некрасовской продлено ограничение движения транспорта: данная мера будет действовать с 09:00 17 июля 2020 года до 07:00 20 июля 2020 года – по улице Некрасовской в границах перекрестка с улицей Галактионовской.

Кроме того, работа общественного транспорта организуется по временной схеме.

Как сообщили в администрации Самары, с 09:00 17 июля 2020 года до 07:00 20 июля 2020 года трамваи маршрутов №№ 1, 5 будут следовать по улицам Венцека, Фрунзе, Красноармейской в обоих направлениях и далее – по своим маршрутам.

По измененным трассам следования организуется и движение автобусов ряда маршрутов, в том числе №№ 2, 23, 41, 53, 205.

20:28 16.07.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 14:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru