Новости Самары
Портал города Самара samru

Открылся новый авиарейс Самара-Анапа

С 20 июля авиакомпания Azurair начала выполнять полёты между Самарой и Анапой.

самолет в аэропорту курумоч

Рейсы выполняются на самолете Боинг 737. Вылет из Анапы по понедельникам в 09:00, по четвергам - в 08.20.  Из Самары по понедельникам - в 14.25, по четвергам - в 14.35. Продолжительность полета - 2,5 часа.

Также на этой линии работают авиакомпании «Уральские авиалинии», Nordwind, «Россия».

08:30 21.07.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:46   
42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
09:57   
Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
09:20   
В Самаре изменили систему управления городом
08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


16 сентября 20:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru