Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре хотят провести митинг солидарности с Хабаровском

В администрацию Самары 24 июля было подано уведомление о проведении "митинга солидарности с Хабаровском".

Об этом сообщил организатор - депутат Губернской Думы от КПРФ Михаил Матвеев. Он разместил уведомление в своем твиттере. Согласно заявке, акцию хотят провести в августе.

Власти еще не дали ответ о согласовании или отказе согласования митинга.

Напомним, в последние дни в Хабаровском крае проходят массовые акции протеста, участники которых выражают несогласие с арестом губернатора Сергея Фургала. На днях в регионе назначили врио губернатора - экс-руководителя самарского отделения ЛДПР, члена президиума фракции ЛДПР в Государственной думе VII созыва Михаила Дегтярева.

ОБНОВЛЕНИЕ: Митинг НЕ согласован властями по причине запрета массовых мероприятий в регионе из-за пандемии коронавируса. Организаторам предложено выбрать новую дату для проведения акции после отмены данных ограничений.

10:19 24.07.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 15.08.2020 13:49 ответить
        Нужно обязательно прийти всем городом
      • Гость 28.07.2020 12:02 ответить
        а если не согласуют?
      • Гость 26.07.2020 10:26 ответить
        ситуация с фургалом тот случай когда запомнили добро)
      • Гость 25.07.2020 20:04 ответить
        самарцы молодцы!
          • Гость 26.07.2020 04:05 ответить
            Позор всем, кто собирается с хабаровскими скакунами расшатывать страну! Не нравится Россия, скачите на Украину!
              • Гость 26.07.2020 08:17 ответить
                Хватит уже Украиной пугать!!! Надоело быть робами!!!
              • Гость 29.07.2020 10:36 ответить
                ты чьих будешь-то,юродивый?
      • Гость 25.07.2020 19:03 ответить
        Пойдём всей семьей
      • Гость 25.07.2020 15:20 ответить
        Обязательно приму участие!
      • Гость 25.07.2020 11:53 ответить
        Я то же иду Самарчанин !
      • Гость 25.07.2020 07:35 ответить
        Самара!!! Вы молодцы! Вы замечательные! Вы-гордость,вместе с Хабаровском! Ура Самарцам!!!
      • Гость 24.07.2020 17:02 ответить
        Молодцы самаровцы...
      • Гость 24.07.2020 16:46 ответить
        Можешь всю жизнь судиться в нашей стране, только жизнь скоротечна. А суды у нас зависимы от исполнительной власти, поэтому правосудия и нет. Только показуха.
      • Гость 24.07.2020 16:14 ответить
        Опять пробки в городе будут... Куча бездельников попрется на халяву...
          • Гость 25.07.2020 11:35 ответить
            На халяву? Думайте, что говорите, если есть чем. За пряниками что ли?
      • Гость 24.07.2020 15:25 ответить
        Преступник должен сидеть в тюрьме. Решает это суд. Но идти на акцию выпустите Фургала. Нонсенс. Сначала пусть суд определит, преступник он или нет. Солидарность с хабаровчанам. А они ничего кроме верните Фургала не кричат. И вы: верните Фургала. Ну и КПРФ. Стыдно.
          • Гость 24.07.2020 21:52 ответить
            Они много чего там кричат! А тебе в курятнике нужно сидеть вместе с клушками, чтобы лучше прочувствовал систему правосудия в России!
          • Гость 25.07.2020 15:20 ответить
            Если дурак, то это навсегда.

Главные события

Новости Самары

  11:36  Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05  Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36  На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00  Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33  Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
  09:05  Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 6:45