Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области выросло число умерших пациентов с коронавирусом

По состоянию на 30 июля в Самарской области официально зарегистрировано 6797 заразившихся новой коронавирусной инфекцией.

тестирование на коронавирус

Так, за последние сутки вирус нашли у 36 жителей региона.

Кроме того, стало известно о смерти еще двоих заразившихся пациентов.

Всего в Самарской области скончались уже 87 пациентов с подвержденным COVID-19, при этом больше половины - 4848 - выздоровели.

11:35 30.07.2020



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 0:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru