Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатор поручил провести проверку в отношении сотрудницы регионального минстроя

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил провести проверку в отношении сотрудницы регионального минстроя Надежды Веховой.

Напомним, несколько дней назад на ряде федеральных каналов в новостях появилась информация о том, что чиновница перегородила проход к Волге у своего дома в Самаре.

По факту будет проведено разбирательство, сообщили в пресс - службе областной администрации.

16:17 06.08.2020



Главные события

Новости Самары

11:31   
Автобусы № 21, 22, 23, 26, 30, 37, 38, 47, 52, 55, 66 в Самаре стали ходить чаще
11:15   
Автобус № 5д в Самаре начал совершать часть рейсов от Сухой Самарки до Волгаря
10:23   
Новый автобус №93 пустили от сквера Санфировой до «Самара Арены» через Онкоцентр
30 декабря
  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января



Новости Самары


3 января 19:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru