Новости Самары
Портал города Самара samru

Съемочная группа 1 ТВ канала работает в Самаре

Съемочная группа Первого Телеканала программы о путешествиях "Непутевые заметки" Дмитрия Крылова приехала в Самару.

Оператор съемочной группы

Снимали пешеходную ул. Ленинградскую, площадь Славы, набережную, бункер Сталина, музейно- выставочный комплекс "Самара Космическая", панорамные виды Жигулевских ворот с вертолетной площадки.

Съемочная группа

Маршрут съемок по Самарской области пролегает в с. Ширяево, Тольятти, Сызрань. В программе тура культурные, исторические, гастрономические и природные достопримечательности губернии..

Впечатление о Самарском регионе оставила главный редактор телепередачи Татьяна Девина: " Самара нас встретила солнечно и тепло. Да и удивлять собой тут же стала. Волга и ее просторы, мотомиры, дяди Степы, бункер Сталина на глубине 35 метров... Самарский регион заряжает, особенно после посещения Стрельной горы. Тольятти - это практически морской простор. Безудержная синева неба, воздух замешанный на свежести воды и сосновой смолы. Это недоданное нам в этом сезоне...почти Средиземноморье. По крайней мере, я все время ловила себя на том, что забывала, что нахожусь вовсе не на море.

И, да, конечно, это АвтоВАЗ, с его реальными народными «копейками», «ладами-калинами», «вестами». А еще подводная лодка, что стоит в поле музея военной техники им. К.Г.Сахарова. Думаю это единственная в мире лодка, прошедшая по суше с десяток километров... Но эту фантастическую историю в духе «особенностей национальной подлодки» расскажем в нашей передаче."

Пямятник дяде Степе в Самаре

Музей АвтоВАЗа

Приятно встретиться с коллегам журналистами по творческому цеху. Будем ждать выхода программы о достопримечательностях Самары и Самарской области в эфире Первого Канала.

Съемочная группа 1 ТВ канала на горе Стрельной

Виктория Гармашова

13:41 17.08.2020



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 19:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru