Новости Самары
Портал города Самара samru

Возле "Космопорта" выступят Горозия, Карандаш, Мезенцев и Big Russian Boss

В воскресенье 6 сентября в Самаре состоится фестиваль Basket Sunday.

в Самаре состоится фестиваль Basket Sunday

На территории парковки торгового комплекса "Космопорт" состоится турнир по стритболу, а также концерт с участием команды ALL STARS, в состав которой войдут хип-хоп исполнители Леван Горозия и Карандаш, а также музыкант, комик, ведущий подкаста на Youtube Сергей Мезенцев. Вести шоу будет самопровозглашённый владыка русского рэпа и по совместительству один из самых популярных российских видеоблогеров Big Russian Boss.

Вход свободный. Начало турнира в 10:00.

Заявить свою баскетбольную команду на турнир и побороться за награды могут все желающие в возрасте от 18 лет, совершенно бесплатно. Для этого нужно отправить заявку на почту basketsunday@yandex. ru с указанием названия команды, количеством и ФИО участников (не больше четырех), номером телефона представителя.

"Все матчи пройдут на стритбольных площадках 3×3 при соблюдении всех необходимых мер безопасности. Проход болельщиков на трибуну будет осуществляться по квоте 10% от общего количества зрительских мест и при соблюдении социальной дистанции. В день события волонтеры раздадут маски участникам матчей, а также зрителям на трибуне. Проход будет осуществляться только через входные группы после замера температуры инфракрасными градусниками и обработки рук санитайзерами", - рассказали организаторы.

Также все желающие смогут увидеть все матчи и концерт в официальных пабликах "Вконтакте" ТРК "Космопорт" и "Basket Sunday" - там планируют вести онлайн-трансляцию с комментариями.

18+

08:03 24.08.2020



Главные события

Новости Самары

  17:28  В олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие 58 тыс самарских школьников
  11:39  График электричек в Самарской области изменят с 29 апреля до 3 мая из-за ремонта
  10:54   На улицах Самары к концу июня появятся 38,7 тысяч квадратных метров цветников
  10:15  Общественные территории в Самаре начали обрабатывать от клещей и грызунов
  09:38  Прямые авиарейсы между Самарой и Минском планируется возобновить с 1 июня
  09:04  Два дополнительных рейса парома Самара – Рождествено назначены на 26 и 27 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


27 апреля 5:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru