Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сотрудница Роспотребнадзора за взятку отказалась от проверок "табачек"

В областной столице завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области.

суд молотокОна обвиняется в получении взятки.

"По версии следствия, 11 февраля 2020 года обвиняемая получила 40 тысяч рублей за непроведение внеплановых проверок в торговых точках, реализующих табакосодержащую продукцию, принадлежащих взяткодателю", - сообщают в СУ СКР по региону.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, дело направлено на рассмотрение в суд.

08:39 25.08.2020



Главные события

Новости Самары

  15:47  Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», его заменил Сергей Булатов
  11:41  Погода в Самаре официально побила рекорды по теплу
  10:31  Теплоходам Самара – Рождествено добавили рейсы с остановкой у Прорана с 1 апреля
  10:06  В самарских селах Выселки и Новая Бинарадка обустроят дороги и тротуары
  09:27  Новые электрички назначат на участке Самара – Жигулевское Море – Отвага
  09:07  Стартовал прием заявок на трудоустройство подростков из Самары в летний период



Новости Самары


2 апреля 4:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)