В Тольятти продолжается строительство двухуровневой развязки на 974 километре трассы М-5 «Урал».
В настоящее там завершили бетонирование путепровода в прямом направлении, в обратном направлении работы выполнены на 90%. Также завершается устройство деформационных швов и гидроизоляции на мостовом полотне. Выполнены подходы к эстакаде со стороны Москвы и Самары, готовы четыре основных съезда с эстакады на дороги Тольятти.
Скоро начнется реконструкция участка М-5, проходящего по улично-дорожной сети Автограда. В планах устройство кольцевого пересечения улиц Магистральной, Коммунистической и Майского проезда.

Как сообщают в "Поволжуправтодор", ввести развязку в эксплуатацию собираются в четвертом квартале этого года. На участке появится современная надземная эстакада, развязка ликвидирует одноуровневые пересечения потоков транзитного и городского транспорта, увеличит пропускную способность дороги.




.jpg)