Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открылась выставка экзотических животных

На территории торгового комплекса "Амбар" в Самаре открылась выставка экзотических животных ZooLand.

Посетители смогут увидеть рептилий, птиц, обезьян и других представителей фауны.

3 и 7 сентября посетить выставку можно будет бесплатно всем желающим. Однако, чтобы не создавать очередей, для этого нужно заранее записаться по тел. 8-800-201-75-16. На выставку будут пускать не больше 50 человек одновременно. Время посещения при большой загруженности ограничат 30 минутами.

В другие дни вход платный.

В связи с эпидситуацией посетителям выставки нужно быть в масках.

Адрес: "Амбар", вход 2, детская зона. Южное шоссе, 5.

Время работы выставки: каждый день с 10:00 до 20:00. 0+

Афиша открытия ZooLand в Самаре

07:12 03.09.2020



Главные события

Новости Самары

11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары
08:43   
В Самаре подпишут документ для продолжения строительства станции «Театральная»



Новости Самары


5 мая 13:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru