Новости Самары
Портал города Самара samru

На Заводском шоссе откроют движение по трем полосам

31 августа в Самаре должны были отменить ограничение движения по Заводскому шоссе от проезда Мальцева до улицы 22 Партсъезда, однако сроки пришлось сдвинуть.

Причину объяснили сегодня, 3 сентября, в департаменте градостроительства.

"У СКС возникла непредвиденная ситуация, вызванная необходимостью перекладки существующего водопровода диаметром 600 мм. Но уже 1 сентября открыли движение в две полосы от пр. Мальцева до ул. 22 Партсъезда. До конца недели будет открыто три полосы", - пообещали там.

Заводское шоссе в Самаре

Напомним, Заводское шоссе в этом году реконструируют от улицы 22 Партсъезда до улицы Аврора. Ранее работы были проведены в границах улиц Земеца и 22 Партсъезда.

10:05 03.09.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 03.09.2020 14:24 ответить
        Реконструкция шоссе, как помпезно звучит. И что там реконструируют? Как был дурацкий перекресток с Мальцева и 22-м, так и останется таким же.
          • Гость 03.09.2020 14:36 ответить
            ну расширяют например
      • Гость 03.09.2020 12:42 ответить
        Трепятся в департаменте - рабочих искать с фонарями днём. Если надо было бы в 3 смены проходные участки работать могли . От 22 партсъезда до мальцева 300 метров сколько суток делать надо?
      • Гость 03.09.2020 11:33 ответить
        Бред сивой кобылы! Надо было дорожникам работать по человечьи! Первую неделю после закрытия у ДиПорта вообще ковырялись полтора землекопа!!! И только потом зашевилились... А трубу менять при работающей технике дорожников и в разрытом котловане только дебил согласится.

Главные события

Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников
Декорирование общественных пространств
 
Новости Самары

  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области
  10:49  Круглосуточные автобусы из Самары в аэропорт показали свою востребованность
  10:25  Жительница Самары обвиняется в получении соцвыплат на несуществующего ребенка
  10:05  Ремонт поликлиники Куйбышевского района Самары для взрослых завершится летом
  09:50  Подсветку с цветочными композициями включат на телебашне Самары 8 марта
  09:26  Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников



Новости Самары


7 марта 23:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)