Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области растет число умерших с коронавирусом

В Самарской области выявили коронавирус еще у 98 человек.

оперативная информация

Такие данные за прошедшие сутки приводит оперативный штаб сегодня, 8 сентября.

Также с 7 на 8 сентября стало известно о смерти еще двоих пациентов с COVID-19 в регионе.

Таким образом, на сегодняшний день в Самарской области официально подтвержден коронавирус у 9294 человек. Из них 137 скончались, выздоровели 7310.

Напомним, накануне в ходе заседания регионального оперативного штаба было отмечено, что в последние дни у большинства новых заболевших есть признаки ОРВИ.

"Бессимптомного течения отмечается меньше, число внебольничных пневмоний не повысилось - это говорит о том, что диагностировать болезнь и начать лечение удается на начальной стадии", - пишет пресс-служба областных властей.

11:31 08.09.2020



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новый рентген-аппарат установили в центральной городской больнице Жигулевска
10:33   
Более 1,6 млн доз вакцин от гриппа привезут для населения Самарской области
09:41   
Телевидение в Самарской области временно отключат 2, 3 и 4 сентября
09:16   
В День города на площади в Самаре выступят Вячеслав Бутусов и «Синяя птица»
08:58   
Турнир по прыжкам в высоту состоится в Самаре 7 сентября в сквере Фадеева
08:37   
Школу № 110 в Самаре ждет капитальный ремонт в 2026 году



Новости Самары


2 сентября 11:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru