Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре устроят концерт на территории музея

В субботу 19 сентября, в 17:00, в Мраморном зале Самарского художественного музея состоится концерт классической музыки «Венок Шопену».

Он пройдет в рамках открывающейся в Самаре выставки шедевров русского искусства XVIII - XX веков из собрания Нижегородского государственного художественного музея - «Азбука шедевров».

Пришедших ждет выступление лауреата международных конкурсов Елизаветы Карауловой (фортепиано, Москва).

Билеты на концерт можно приобрести в кассе музея, стоимость - 300 рублей.

Афиша концерта в Самарском художественном музее

0+

13:16 09.09.2020



Главные события

Новости Самары

11:39   
Шесть дорог в Тольятти отремонтировали по национальному проекту
10:37   
Более 1 миллиона доз вакцин от гриппа привезли для жителей Самарской области
09:58   
Уже 185 незаконных киосков демонтировали на улицах Самары
09:27   
Площадка «Поэтическая Самара» будет работать в Струковском саду 13 сентября
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре для футбольных болельщиков 14 сентября
08:33   
Введение наказания за травлю учителей обсудили депутаты Самарской Губдумы



Новости Самары


10 сентября 14:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru