Новости Самары
Портал города Самара samru

Игорь Рудаков завершил работу в должности главы Кировского района

В Кировском районе Самары выберут главу районной администрации.

глава Кировского района Самары Игорь РудаковУ Игоря Рудакова завершился пятилетний срок службы в этой должности.

Главу района назначат по результатам конкурса, на который скоро смогут подавать заявки претенденты.

В настоящее время Игорь Рудаков в своем твиттере проводит опрос, участвовать ли ему в этом конкурсе, чтобы возглавить район на второй срок.

07:17 16.09.2020



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


4 ноября 2:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru