Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинцам бесплатно раздадут неликвидную древесину

Администрация Тольятти бесплатно раздаст гражданам неликвидную древесину.

деревьяТакое решение принято с целью обеспечения санитарной и пожарной безопасности в городских лесах по окончании пожароопасного периода, введенного постановлением городских властей от 03.04.2020 № 1020-п/1 (в редакции от 21.09.2020 № 2810-п/1).

"Сбор и вывоз неликвидной древесины производится гражданами за счет собственных средств. Для получения информации о дате, месте и времени сбора неликвидной древесины на территории Тольяттинского лесничества необходимо обращаться в муниципальное казенное учреждение городского округа Тольятти "Тольяттинское лесничество" по адресу: г. Тольятти, ул. Ленина, 44 (тел. 70-50-80, 70-50-40)", - говорится в сообщении мэрии.

15:08 05.10.2020



Главные события

Новости Самары

09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью
08:33   
В почтовых отделениях Самарской области изменят график работы из-за Нового года
08:26   
Расписание движения электрички из Тольятти в Самару изменится с 3 по 6 января
08:07   
Фестиваль «Спортландия» с бесплатными новогодними мероприятиями пройдет в Самаре



Новости Самары


30 декабря 9:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru