Новости Самары
Портал города Самара samru

Стало известно, сколько самарских медиков заболевают COVID-19

5 октября состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

Больница для больных коронавирусом

В ходе заседания министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян заявил, что в разные месяцы среди медиков сохраняется заболеваемость на уровне 8-13%, что сопоставимо с общероссийской и мировой статистикой.

В результате штаб рекомендовал всем медучреждениям провести внутренний аудит по чек-листу и усилить контроль за соблюдением сотрудниками необходимых мер безопасности.

08:56 06.10.2020



Главные события

Новости Самары

17:49   
Государственное бюджетное учреждение «Крематорий» создадут в Самарской области
11:41   
Житель Самары организовал незаконный игорный клуб в офисном центре
10:59   
Мошенник с сайта знакомств лишил жительниц Тольятти квартиры и 8 млн рублей
10:24   
Самарцев ждут шестидневная рабочая неделя и три выходных со 2 по 4 ноября
09:45   
Ремонт дороги к селу Богатое в Самарской области завершится до конца осени
09:20   
Областная детская больница Самары получила передвижной рентген-аппарат



Новости Самары


27 октября 23:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru