Новости Самары
Портал города Самара samru

АВТОВАЗ повысит зарплаты всем сотрудникам

Руководство автогиганта приняло решение об индексации зарплат всех сотрудников на 3,5% от должностного оклада.

Новую зарплату начнут выплачивать уже с октября.

конвейер АвтоВАЗа

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: "В столь непростых для страны и региона условиях рост зарплаты на АВТОВАЗе - положительный фактор, признак стабилизации экономики не только флагманского производства, но и всей автомобильной отрасли, которая является системообразующей для Самарской губернии".

08:28 09.10.2020



Главные события

Новости Самары

  11:43  В новом Студенческом сквере в центре Самары установили арт-объект в виде сердца
  10:58  Жителей Самары довезут до поезда Деда Мороза в Тольятти на быстрых «Ласточках»
  10:15  16 жилых домов планируется снести на 11 улицах Самары
  09:50  Третий этап Фрунзенского мостового перехода начнут строить в Самаре в 2026 году
  09:23  Какие дороги отремонтируют в Железнодорожном районе Самары в 2026 году
  08:55  20 жилых памятников архитектуры капитально отремонтировали в центре Самары



Новости Самары


26 ноября 1:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru