Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пропал подросток

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетнего.

В 7:30 утра 7 сентября мальчик 2003 года рождения ушел из дома, расположенного на улице Ерошевского, и исчез.

По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в СУ СКР по Самарской области.

09:20 12.10.2020



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 11:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru