С 12 октября на должность главного врача Клиник Самарского государственного медицинского университета назначен первый заместитель - заместитель по развитию, доцент, кандидат медицинских наук Николай Сергеевич Измалков.
Николай Измалков в 2005 году окончил СамГМУ по специальности «лечебное дело», в 2007 году - клиническую ординатуру по специальности «травматология и ортопедия», в 2009 году — аспирантуру по специальности «травматология и ортопедия», в 2017 году - магистратуру в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС при президенте РФ по специальности «здравоохранение и государственно-частное партнёрство». Также имеет высшее образование по специальности «менеджмент организации».
Бывший главврач Клиник, руководивший ими с 2016 года, Александр Сонис продолжит работу в университете в должности заведующего кафедрой общей хирургии.




.jpg)