Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре за сутки выявили 56 заболевших коронавирусом

За последние сутки, с 12 на 13 октября, в Самарской области выявили еще 128 заболевших коронавирусом.

оперативная информация

Из них в Самаре - 56 человек. Напомним, за предыдущие сутки, согласно официальной сводке оперштаба, в областной столице подтвердили коронавирус лишь у одного человека.

Остальные заболевшие сегодня выявлены:

- 49 в Красноярском районе
- 6 в Волжском районе
- 6 в Сергиевском районе
- 6 в Ставропольском районе
- 4 в Исаклинском районе
- 1 в г.Сызрань

​​​​​​​Всего по состоянию на 13 октября в регионе зафиксировано 13314 случаев коронавируса. Скончались 209 человек. Выздоровели почти 80% пациентов - 10356.

12:41 13.10.2020



Главные события

Новости Самары

09:41   
Телевидение в Самарской области временно отключат 2, 3 и 4 сентября
09:16   
В День города на площади в Самаре выступят Вячеслав Бутусов и «Синяя птица»
08:58   
Турнир по прыжкам в высоту состоится в Самаре 7 сентября в сквере Фадеева
08:37   
Школу № 110 в Самаре ждет капитальный ремонт в 2026 году
08:14   
Полноразмерный макет ракетного двигателя установили перед школой Самары №10
07:53   
Движение по Третьему проезду в Самаре закрыли со 2 сентября до 31 октября



Новости Самары


2 сентября 10:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru