Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самары родила ребенка и положила в пакет, решив, что он мертв

34-летняя жительница Самары подозревается в покушении на убийство своего ребенка.

Подъезд

По версии следствия, 13 сентября она сама родила малыша прямо в квартире, затем завернула его в пакет и оставила лежать.

Ребенка в пакете обнаружила родственница женщины, которая принесла ей продукты. Она вызвала скорую помощь и полицию.

В настоящее время малыш находится в больнице. В отношении матери возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, со слов подозреваемой, она решила, что ребенок родился мертвый. Расследование уголовного дела продолжается.

14:49 16.10.2020



Главные события

Новости Самары

  11:41  На улице Стара-Загора в Самаре разместят ярмарку и приведут в порядок ТЦ
  10:41  Расписание движения электричек в Самарской области изменится с 29 марта
  09:49  Из-за потасовки между 6-классниками в Самарской области возбудили уголовное дело
  09:20  Масштабный ремонт сетей водоснабжения в селе Красный Яр завершат в 2026 году
  08:54  Родители могут заполнить черновик для записи детей в 1 классы самарских школ
  08:36  В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5



Новости Самары


25 марта 6:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)