Новости Самары
Портал города Самара samru

Данные по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 17 октября

Еще у 140 жителей Самарской области за последние сутки выявили новую коронавирусную инфекцию.

машины скорой помощи

Об этом сообщает сегодня, 17 октября, оперативный штаб. Информация по муниципалитетам:

  • 25 в Тольятти
  • 20 в Самаре
  • 20 в Сызрани
  • 13 в Большеглушицком районе
  • 8 в Камышлинском районе
  • 7 в Шигонском районе
  • 6 в Чапаевске
  • 6 в Нефтегорском районе
  • 6 в Борском районе
  • 5 в Пестравском районе
  • 4 в Елховском районе
  • 4 в Клявлинском районе
  • 3 в Приволжском районе
  • 3 в Челновершиноском районе
  • 1 в Большечерниговском районе
  • 1 в Новокуйбышевске
  • 1 в Отрадном
  • 1 в Безенчукском районе
  • 1 в Кошкинском районе
  • 1 в Исаклинском районе
  • 1 в Кинель-Черкасском районе
  • 1 в Похвистнево
  • 1 в Шенталинском районе
  • 1 в Хворостянском районе

Также там рассказали, что за сутки в регионе успешно завершили лечение 80 ранее заболевших, 4 человека из числа пациентов с подтвержденным COVID-19 умерло. Из скончавшихся - мужчина 72 лет, страдавший заболеванием эндокринной системы,
мужчина 82 лет, страдавший онкологическим заболеванием, заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой системы, женщина 79 лет, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, мужчина 68 лет, страдавший заболеванием сердечно-сосудистой системы.

Полмесяца назад прирост заболевших составлял порядка 110 человек за сутки. Всего с начала регистрации в Самарской области заразились коронавирусом 13854 человек. Из них уже выздоровели 10914, скончались 223.

12:31 17.10.2020



Главные события

Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля
Изменены схемы движения автобусов и троллейбусов
 
Новости Самары

11:51   
Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»
11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
10:03   
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09:41   
Еще более 400 рыб выпустили в озеро парка Металлургов в Самаре
09:20   
Ликвидация крупной свалки вдоль дороги в поселок Рубежное стартовала в Самаре
09:05   
Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля



Новости Самары


9 июля 17:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru