Новости Самары
Портал города Самара samru

В Южном городе пьяная автомобилистка снесла столб

ДТП произошло в воскресенье 18 октября около трех часов ночи.

ДТП в Южном городе со столбом

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, 30-летняя женщина на автомобиле "Мазда" на ул. Преображенской нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части. В результате машина врезалась в световую опору.

Травму в аварии получила 30-летняя пассажирка иномарки, ей назначено амбулаторное лечение.

"По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии девушка-водитель находилась в состоянии опьянения. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку", - говорится в сообщении главка.

15:40 19.10.2020



Главные события

Новости Самары

  11:42  Самарцам с нарушениями зрения могут бесплатно предоставить собаку-поводыря
  10:45  В Самаре подросток на электросамокате сбил женщину, она попала в больницу
  10:35  Жители Самары попросили организовать освещение на участке улицы Советской Армии
  09:30  В двух селах Клявлинского района Самарской области откроют новые медпункты
  08:59  Центр водных видов спорта с несколькими бассейнами планируют построить в Самаре
  08:34  На площади Куйбышева в Самаре до конца 2025 года работает выставка



Новости Самары


14 ноября 3:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru