Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский аэропорт Курумоч переходит на осенне-зимнее расписание

Новый график полетов в Курумоче вводится с 25 октября.

взлет самолета аэропорт курумоч

В этом сезоне самолеты будут летать из Самары в Москву до 11 раз в сутки, в зависимости от дня недели. В Санкт-Петербург - трижды в день.

Также можно улететь прямыми рейсами в Калининград, Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Волгоград, Краснодар,  Новосибирск, Омск, Уфу, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи и другие города РФ.

С 14 ноября в расписание вводится новое международное направление - Танзания. Согласованы рейсы в Анталию и Стамбул.

При этом в аэропорту отмечают, что фактическое выполнение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

09:33 23.10.2020



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 11:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru