Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пойдет под суд водитель Toyota RAV4, сбивший ребенка

В Самаре предстанет перед судом автомобилист, совершивший наезд на ребенка осенью 2019 года.

Место наезда на ребенка на самокате в Самаре

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, ДТП произошло в темное время суток на ул. Вилоновской. 25-летний водитель Toyota RAV4 не уступил дорогу ребенку, пересекавшему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате.

"По заключению медицинской экспертизы установлено, что в результате ДТП пострадавшему 2009 г.р. причинен тяжкий вред здоровью", - говорится в сообщении главка.

В настоящее время уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) направлено в суд для рассмотрения.

10:32 23.10.2020



Главные события

Новости Самары

  13:44  Дороги в центре Самары перекроют 22 февраля из-за празднования Масленицы
  11:40  Студентки Самарской области могут оформить пособие по беременности и родам
  10:34  Для продолжения строительства птицекомплекса под Самарой будут искать инвестора
  09:39  На телебашне Самары включат праздничную иллюминацию в День защитника Отечества
  09:20  За оскорбление соседа житель Самарской области оштрафован по решению суда
  09:01  Новый участок водопроводной линии подключили в Куйбышевском районе Самары



Новости Самары


21 февраля 18:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru