Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прокуратура добивается сноса дома на Никитинской

Прокуратура Железнодорожного района Самары добивается сноса аварийного жилого дома № 35 по ул. Никитинской.

Аварийное здание на Никитинской в Самаре

В ведомстве отмечают, что жильцов дома уже расселили, однако, цитата, "департаментом управления имуществом администрации г.о. Самара мероприятия по сносу (демонтажу) аварийного помещения не проводились".

Прокуратура обратилась в суд с иском об обязании снести здание. Решением Железнодорожного районного суда требования удовлетворены.

"Исполнение решения суда будет взято на контроль после его вступления в законную силу", - сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

10:59 26.10.2020



Главные события

Новости Самары

08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области
08:22   
Съемки сериала о полиции для федерального телеканала пройдут в Самаре осенью
08:01   
Максим Ковалев покинул пост вице-губернатора Самарской области
13 августа
  11:50  Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
  11:07  Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
  10:17  Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский



Новости Самары


14 августа 9:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru