Новости Самары
Портал города Самара samru

Жителей Самары просят помочь актерам, у которых сгорел дом

Самарский академический театр драмы им. Горького обращается к жителям города с просьбой о помощи.

Ночью 1 ноября в областной столице на ул. Пионерской произошел пожар - там сгорел частный дом, в котором жили артисты Владимир Сапрыкин и Влада Филиппова.

Пожар на улице Пионерской в Самаре
Фото: ГУ МЧС по Самарской области

"Мы крайне редко обращаемся к вам с подобными просьбами, но, понимая что сейчас непростое время для всех, просим вас поддержать любимых артистов", - говорится в сообщении в официальной группе театра "Вконтакте". Там же размещен номер карты актера Владимира Сапрыкина, на которую можно перечислить любую сумму.

Напомним, серьезный пожар тушили 90 человек, 32 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.

13:37 02.11.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 03.11.2020 08:56 ответить
        А я бы дал, да сам нищий почти.
      • Гость 02.11.2020 14:42 ответить
        А что артисты особенные люди? Просто лицедеи... Идите в минкульт
          • Гость 02.11.2020 15:22 ответить
            Не хотите - не помогайте. Это просьба о помощи, а не обязаловка. Другим погорельцам тоже собирают всем миром. Людям, у которых дом сгорел, позавидовали, фу. Это актеры провинциального театра, они такие же нищие как вы!

Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 9:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru