Новости Самары
Портал города Самара samru

37-летний Александр Мордвинов возглавил министерство ЖКХ Самарской области

Глава министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Василий Мишин покинул пост по собственному желанию.

Новым руководителем министерства стал 37-летний Александр Мордвинов - уроженец Куйбышева, кандидат экономических наук.

Здание правительства Самарской области

Мордвинов окончил Самарскую государственную экономическую академию, РАНХиГС, Мордовский государственный университет. Работал в Ульяновской области и в республике Мордовия на руководящих должностях предприятий сферы энергетики.

09:19 03.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  10:44  Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4
  09:53  Новые творческие пространства откроют в Жигулевске и 5 районах Самарской области
  09:22  График выплаты детских пособий в Самарской области скорректируют из-за праздника
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
  08:41  Жителей Самары попросили рассказать о том, как им удобнее оплачивать проезд



Новости Самары


2 марта 0:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)