Новости Самары
Портал города Самара samru

Коронавирус в Самаре: в регионе снова антирекорд

Обнародована оперативная информация о выявлении новых заболевших за истекшие сутки.

оперативная информация

Так по оперативным данным на утро 4 ноября 2020 в регионе зафиксировали 187 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Эта цифра является своеобразным антирекордом с начала пандемии. Из них: 78 в Самаре и по 21 - в Сызрани и Тольятти. Зарегистрировано и рекордное количество умерших за сутки - 11. При этом, выздоровело 284 самарца.

В области увеличивают коечный фонд, вводятся дополнительные ограничительные меры для школьников и лиц старше 65 лет.

Напомним, что днем ранее министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян озвучил, что в стационарах лечатся от COVID19 и с подозрением на вирус 5300 человек, а 15 тысяч лечатся на дому.

11:41 04.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:42  Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом
  10:37  Для жителей Гранного в Самарской области откроют фельдшерско-акушерский пункт
  09:47  Завершается строительство спорткомплекса в Самаре на улице Чернореченской
  09:22  Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
  08:59  Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
  08:35  На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги



Новости Самары


23 октября 4:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru