Новости Самары
Портал города Самара samru

Коронавирус в Самаре: в регионе снова антирекорд

Обнародована оперативная информация о выявлении новых заболевших за истекшие сутки.

оперативная информация

Так по оперативным данным на утро 4 ноября 2020 в регионе зафиксировали 187 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Эта цифра является своеобразным антирекордом с начала пандемии. Из них: 78 в Самаре и по 21 - в Сызрани и Тольятти. Зарегистрировано и рекордное количество умерших за сутки - 11. При этом, выздоровело 284 самарца.

В области увеличивают коечный фонд, вводятся дополнительные ограничительные меры для школьников и лиц старше 65 лет.

Напомним, что днем ранее министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян озвучил, что в стационарах лечатся от COVID19 и с подозрением на вирус 5300 человек, а 15 тысяч лечатся на дому.

11:41 04.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:42   
Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
10:38   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
09:34   
Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
09:12   
В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
08:48   
Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
08:20   
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


26 января 21:47


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru