Новости Самары
Портал города Самара samru

Итальянец Федерико Арнальди поест самарской еды в субботнем телеэфире

Программа "Поедим, поедим!" с неподражаемым шоуменом и поваром из Италии Федерико Арнальди о поездке в нашу область выйдет на канале НТВ в субботу, 7 ноября в 15:00 (время самарское мск+1).

В новом выпуске гастропутешествия "Поедем, поедим!" темпераментный ведущий - итальянец отправится в Самарскую область.

Федерико впервые попробует раков и окрошку, а после расскажет, пришлись ли по вкусу итальянскому гурману самарские яства.

Также гость побывает в роли бурлака на Волге, заночует с пчелами, сходит под парусом в море рядом с Самарой, приготовит самарскую закуску. 0+

20:43 05.11.2020



Главные события

Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля
Изменены схемы движения автобусов и троллейбусов
 
Новости Самары

11:51   
Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»
11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
10:03   
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09:41   
Еще более 400 рыб выпустили в озеро парка Металлургов в Самаре
09:20   
Ликвидация крупной свалки вдоль дороги в поселок Рубежное стартовала в Самаре
09:05   
Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля



Новости Самары


9 июля 17:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru