Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцев угостят пловом на ярмарке узбекских продуктов

С 17 по 20 ноября в Самаре пройдет ярмарка "Зеленая неделя" в рамках проекта Made in Uzbekistan.

Агропарк в Самаре

На территории "Агропарка" все желающие смогут приобрести продукцию от производителей Республики Узбекистан, попробовать традиционные блюда - самсу и плов. На прилавках разместятся овощи, фрукты и сухофрукты, варенье, орехи и кондитерские изделия, рыба, вино, соки и многое другое.

Вход для посетителей свободный. Мероприятие пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора в связи с пандемией.

Параллельно ярмарке будет организована деловая программа по темам экспорта с официальными лицами и предпринимателями.

Адрес: Волжское шоссе, 106 (разноцветное здание центра розничной торговли "Агропарка").

Режим работы: с 10:00 до 18:00.

0+

13:48 11.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


20 октября 5:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru