Новости Самары
Портал города Самара samru

Пассажиров метро в Самаре приучают к терминалам самообслуживания

В самарском метрополитене меняется режим работы касс.

Автомат по продаже жетонов в самарском метро

Фото: МП "Самарский метрополитен

С 20 ноября для продажи, активации и пополнения транспортных карт они будут работать каждый день лишь с 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 18:00 часов.

В другие часы манипуляции с картами пассажиры должны выполнять сами. Сейчас на каждой станции самарского метро установлены специальные терминалы самообслуживания. В случае необходимости сотрудники метрополитена могут помочь ими воспользоваться.

Терминалы самообслуживания принимают и наличные, и банковские карты, работают и со смарт-устройствами.

13:04 16.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:39   
Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
10:31   
Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
09:46   
Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
09:21   
Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
08:51   
Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
08:34   
На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


6 февраля 22:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru