Новости Самары
Портал города Самара samru

С 17 ноября больничный можно закрыть без похода к врачу

В Самарской области закрыть больничной можно будет дистанционно, без похода к врачу.

докторОб этом стало известно на заседании регионального штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией.

Приказ утверждён Минздравом РФ, сообщили в пресс-службе губернатора.

Глава региона Дмитрий Азаров поручил наладить эту работу в медучреждениях уже с завтрашнего дня.

17:20 16.11.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.11.2020 10:53 ответить
        смешно конечно... дистанционно. У меня два больничных незакрытых висит, их, даже, в поликлинике с трудом закрывают. Просто не работает программа... не работает и всё. При этом его ещё и найти не так просто в той самой программе. Электронные больничные по факту закрываются через стояние в очереди с бумажкой в руках.

Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 4:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru