Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцев оштрафовали на 12 млн рублей за нарушение ковидных ограничений

В Самарской области контролируют соблюдение гражданами и организациями ограничений, установленных из-за распространения COVID-19.

здание правительства самары

За исполнением требований санитарных служб следят правоохранители и представители муниципальных образований.

Как сообщает пресс-служба региональных властей, в настоящее время общая сумма административных штрафов по статье 20.6.1 КоАП РФ за нарушение ограничительных мер в связи с пандемией достигает 12 млн рублей. Причем почти 90% этой суммы приходится на юридические лица.

«Руководители предприятий должны понимать, что действия по нарушению режима ограничений могут привести к закрытию предприятий - это обернется еще большими потерями и для трудовых коллективов, и для собственников, - отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. - Не доводите до этого».

10:09 18.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 22:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru