Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец отсудил 110 тысяч рублей за частичную потерю слуха на работе

Судебные приставы взыскали с предприятия компенсацию морального вреда.

В Тольятти автомобилистка погасила крупный долг по штрафам ГИБДДРанее житель Самарской области, "заработавший" на предприятии нейросенсорную тугоухость 3 степени, обратился в суд, чтобы взыскать компенсацию с работодателя. В результате в его пользу присудили 110 тысяч рублей.

Однако работодатель не стал сразу же расплачиваться с бывшим сотрудником. В связи с этим приставы вынесли постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах должника, а также запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, принадлежащих организации. 

После этого долг был полностью погашен, в настоящее время пострадавший работник получил свои деньги, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

09:48 19.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:41   
Житель Самарской области попался на изощренную схему телефонных мошенников
10:31   
Из лесов Самарской области вывезли более 340 тонн бытового мусора
09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре



Новости Самары


10 декабря 22:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru