Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открыли еще один ковидный госпиталь

В Самаре оборудованы еще 200 коек для пациентов с коронавирусом и подозрением на него.

Ковидный госпиталь начал работу на базе терапевтического корпуса Клиник Самарского государственного медицинского университета.

Больница для больных коронавирусом

Госпиталем руководит заведующий кафедрой и клиникой факультетской терапии, д.м.н., главный внештатный специалист по терапии министерства здравоохранения Самарской области Олег Фатенков.

В рамках подготовки к открытию специализированного госпиталя была проведения подготовка медиков, изучены рекомендации по ведению пациентов с COVID-19, набраны новые кадры.

10:23 19.11.2020



Главные события

Новости Самары

10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи
09:19   
График электричек в Самарской области изменят из-за завершения летнего сезона
08:54   
Кинотеатр и выставочную зону откроют в библиотеке Самары на улице Стара-Загора
08:35   
28 молодых елей высадили в Самаре на Аллее дружбы народов в Волгаре
08:16   
Строительство межвузовского студенческого кампуса в Самаре стартует в 2026 году



Новости Самары


21 октября 11:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru