Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы с большим долгом за тепло могут получить 1000 рублей

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Не копи долги».

батареяЭнергетики предлагают неплательщикам не только погасить долг, но и получить за это приятный подарок.

В акции могут принять участие граждане с задолженностью свыше 4 месяцев. До 15 декабря необходимо погасить как минимум 20% своего долга и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму.

Первые сто обратившихся получат сертификат на покупки в супермаркете на 1000 рублей.

По средам в офисах обслуживания клиентов компании работают специалисты-консультанты по дебиторской задолженности, к ним можно обратиться по вопросам участия в акции. Также подробности акции можно узнать на официальном сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» или по телефонам (846) 279-69-31, 279-69-03.

14:05 19.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:54  Улицу Советской Армии в Самаре перекроют с 14 до 18 ноября в районе СГЭУ
  11:42  Житель Самарской области убил сожительницу, выстрелив в нее из охотничьего ружья
  10:42  Новый компьютерный томограф установили в городской больнице Отрадного
  09:42  Более 660 единиц спецтехники выйдут для уборки снега на трассы Самарской области
  09:17  Более 2,2 тысяч кустов и деревьев высаживают в Самаре на Ташкентской и в Толевом
  08:50  Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей пройдет в Самаре 19 ноября



Новости Самары


16 ноября 17:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru