Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы с большим долгом за тепло могут получить 1000 рублей

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Не копи долги».

батареяЭнергетики предлагают неплательщикам не только погасить долг, но и получить за это приятный подарок.

В акции могут принять участие граждане с задолженностью свыше 4 месяцев. До 15 декабря необходимо погасить как минимум 20% своего долга и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму.

Первые сто обратившихся получат сертификат на покупки в супермаркете на 1000 рублей.

По средам в офисах обслуживания клиентов компании работают специалисты-консультанты по дебиторской задолженности, к ним можно обратиться по вопросам участия в акции. Также подробности акции можно узнать на официальном сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» или по телефонам (846) 279-69-31, 279-69-03.

14:05 19.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 12:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru