Новости Самары
Портал города Самара samru

Жителя Самарской области накажут за убийство лося

В Шигонском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты (п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ - незаконная охота, причинившая крупный ущерб).

охотник16 ноября во Львовском участковом лесничестве был убит лось. Охотничьим ресурсам Самарской области причинен ущерб на сумму 80 000 рублей. 

Подозреваемого, нарушившего закон, удалось установить - это 46-летний житель Сызрани.

В настоящее время в отношении охотника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Шигонского района, сообщили в региональном ведомстве.

10:43 24.11.2020



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 13:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru