Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре решают судьбу недостроенного здания на улице Куйбышева

В Самаре могут достроить здание Управления Федеральной службы исполнения наказаний на ул. Куйбышева, 42.

Об этом сообщил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн 24 ноября.

По его словам, руководитель ФСИН России Александр Калашников поддержал просьбу парламентария найти средства на объект, который не могут достроить уже много лет. По предварительным подсчетам, на завершение строительства может потребоваться около 220 миллионов рублей.

08:31 25.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:41   
На старейшей станции, обеспечивающей водой центр Самары, обновили оборудование
11:00   
Житель Самарской области осужден за то, что ударил головой правоохранителя
10:12   
В селе Заволжье Приволжского района Самарской области открыли новый медпункт
09:34   
Какие мосты отремонтируют в Самарской области в 2026 году: полный список
09:10   
Строительство студенческого кампуса «Куйбышев» в Самаре завершится в 2030 году
08:49   
На набережной Самары отметят Масленицу 22 февраля



Новости Самары


18 февраля 20:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru