Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре нет денег на реконструкцию улицы Мичурина до Врубеля

Анонсированная ранее реконструкция улицы Мичурина до ул. Врубеля в Самаре пока откладывается.

Как рассказали в департаменте градостроительства, уже подготовленным проектом предусмотрено проведение работ в два этапа: от пр. Масленникова до ул. Революционной, затем от ул. Революционной до ул. Врубеля. Однако денег на реализацию проекта пока нет.

"Финансирование на 2020-2022 гг., к сожалению, не предусмотрено", - сообщили в департаменте 24 ноября.

Ранее местные жители пожаловались в твиттере на состояние улицы: "Живем который год в пыли, грязи, детям в школу не пройти, нет тротуара и переходов".

Отметим, в этом году улицу Мичурина комплексно отремонтировали на другом участке - от проспекта Масленникова до улицы Чкалова.

Островок безопасности на улице Мичурина в Самаре

09:14 25.11.2020



Главные события

Новости Самары

06:54   
Станцию метро «Театральная» в Самаре планируется открыть в 1 квартале 2027 года
27 ноября
  11:39  Центральная городская и районная больница Сызрани получит новейшее оборудование
  10:47  Новые детские сады построят в Самаре в районе улицы Дачной и в ЖК «Амград»
  10:31  Новый современный медпункт построят в деревне Карабикулово Самарской области
  09:45  Предельную плату за техосмотр транспорта в Самарской области увеличат с января
  09:31  Автомобилист в Самаре напал на водителя мусоровоза из-за затрудненного проезда



Новости Самары


28 ноября 7:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru